Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 764210 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Varuna |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 5 |
| Material | Messing |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 3 | zum Kleben geeignet |
| Tiefe | 13,1 |
| Breite | 5 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
20% gespart
48,79 €**
39,03 €*
% 48,79 €* (20% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
RD-764210
Produktinformation BRAVAT Varuna Reservepapierhalter gerade
| Hersteller: | BRAVAT |
| Serie: | Varuna |
| Modell: | Reservepapierhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Tiefe: | 13,1 cm |
| Material: | Messing |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
zum Kleben geeignet
Hochwertiges Messing, 100 % Rostfrei mit langlebiger 3-Schicht-Verchromung
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 764210 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Varuna |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 5 |
| Material | Messing |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 3 | zum Kleben geeignet |
| Tiefe | 13,1 |
| Breite | 5 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Zubehör
