| Artikel-Nr. | SETBP2DK1-793 |
| Modell | Möbel-Set |
| Serie | Concept P |
| Farbe | Weiß Matt |
| Höhe | 53,8 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Auszug |
| Merkmal 4 | mit Waschtisch |
| Tiefe | 50 |
| Breite | 122 |
| Versandindex | 91 |
Laguna
Hinterm Gallberg 6a
1.399,00 €*
Lieferzeit: 4 Wochen
Produktinformation Laguna Concept P Doppel Keramikwaschtisch mit Unterschrank
LAGUNA Concept P Badmöbel-Set bestehend aus:
Waschtisch:
pflegeleichter Keramik- Doppelmöbelwaschtisch mit Hahnloch und Überlauf, Weiß
Breite: 122 cm
Beckeninnenmaß je 440 x 315 mm
Muldentiefe 120 mm
Tiefe: 50 cm
Unterschrank:
wandhängender Waschtischunterschrank 1200 mm
mit 4 Schubladen Softclose Einzug
grifflos
2 Metallauszug mit Einzugsdämpfung und Siphonausschnitt
2 Metallauszug mit Einzugsdämpfung
| Hersteller: | Laguna |
| Serie: | Concept P |
| Modell: | Möbel-Set |
| Ausführung: | Wandhängend Auszug mit Waschtisch |
Farbe: | Weiß Matt |
| Material: | Holz |
| Breite: | 122 cm |
| Höhe: | 53,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Info: | Möbel Set |
| Lieferumfang: | Keramik Waschtisch mit Unterschrank, Befestigungsmaterial, ohne Armatur |
hier können Sie sich die Farben ansehen: Laguna Farbkarte
| Artikel-Nr. | SETBP2DK1-793 |
| Modell | Möbel-Set |
| Serie | Concept P |
| Farbe | Weiß Matt |
| Höhe | 53,8 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Auszug |
| Merkmal 4 | mit Waschtisch |
| Tiefe | 50 |
| Breite | 122 |
| Versandindex | 91 |
Laguna
Hinterm Gallberg 6a
