Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 270000100 |
| Modell | Toiletten-Papierhalter |
| Serie | Flow |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 9,7 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 2 | ohne Deckel |
| Tiefe | 1,9 |
| Breite | 14,1 |
| Versandindex | 0.321 |
Emco
55.32% gespart
70,81 €**
31,64 €*
% 70,81 €* (55.32% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-270000100
Produktinformation Emco Flow Papierhalter
Der Emco Flow Papierhalter wird Ihr Bad mit seinem Design und Funktion bereichern.
Ein wahres Charakter-Statement mit praktischen Details und elegantem Design.
Nachlegen, einhängen
Mit seinem attraktiven Preis und dem formschönen Designfügt er sich fließend in Ihre Badezimmer-Optik ein.
Design by Nexus Product DesignDesign by Nexus Product Design
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Flow |
| Modell: | Toiletten-Papierhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 9,7 cm |
| Breite: | 14,1 cm |
| Tiefe: | 1,9 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
ohne Deckel
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 270000100 |
| Modell | Toiletten-Papierhalter |
| Serie | Flow |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 9,7 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 2 | ohne Deckel |
| Tiefe | 1,9 |
| Breite | 14,1 |
| Versandindex | 0.321 |
Emco