Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 853710 |
| Modell | Seifenhalter |
| Serie | New York |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 4 |
| Material | Zink |
| Tiefe | 11,1 |
| Breite | 10,3 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
20% gespart
48,79 €**
39,03 €*
% 48,79 €* (20% gespart)Sofort verfügbar
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
RD-853710
Produktinformation BRAVAT New York Seifenhalter aus Glas
Seifenablage verchromt mit Seifenschale aus satiniertem Glas, mit Dämpfungsring aus Kunststoff, Befestigung über beiliegende Verschraubung
Inventurposten - nur solange Vorrat reicht
| Hersteller: | BRAVAT |
| Serie: | New York |
| Modell: | Seifenhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 4 cm |
| Breite: | 10,3 cm |
| Tiefe: | 11,1 cm |
| Material: | Zink |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial |
100 % Rostfrei mit langlebiger 3-Schicht-Verchromung
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 853710 |
| Modell | Seifenhalter |
| Serie | New York |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 4 |
| Material | Zink |
| Tiefe | 11,1 |
| Breite | 10,3 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Zubehör
