Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | A46491BC |
| Modell | Spiegel |
| Serie | Universal |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Form | Rund |
| Höhe | 91 |
| Material | Glas |
| Merkmal 1 | Beleuchtet |
| Tiefe | 4,5 |
| Breite | 91 |
| Versandindex | 151 |
Villeroy & Boch
Villeroy & Boch AG
Saaruferstrasse 1-3
66693 Mettlach
Deutschland
information@villeroy-boch.com
47.94% gespart
1.531,53 €**
797,32 €*
% 1.531,53 €* (47.94% gespart)Lieferzeit: 4 Wochen
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
VB-A46491BC
Produktinformation Villeroy & Boch Subway 3.0 LED Spiegel Rund 91 cm
Sensorschalter zur Steuerung von Helligkeit und Lichtfarbe
Lichtfarbe stufenlos von Tageslichtweiß 6500 K bis Warmweiß 2700 Kelvin verstellbar
mit Memory-Funktion
umlaufende LED-Beleuchtung (Langlebig und Austauschbar)
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
| Serie: | Universal |
| Modell: | Spiegel |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 91 cm |
| Breite: | 91 cm |
| Tiefe: | 4,5 cm |
| Material: | Glas |
| Ausführung: | Beleuchtet |
| Lieferumfang: | Spiegel mit Befestigungsmaterial |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | A46491BC |
| Modell | Spiegel |
| Serie | Universal |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Form | Rund |
| Höhe | 91 |
| Material | Glas |
| Merkmal 1 | Beleuchtet |
| Tiefe | 4,5 |
| Breite | 91 |
| Versandindex | 151 |
Villeroy & Boch
Villeroy & Boch AG
Saaruferstrasse 1-3
66693 Mettlach
Deutschland
information@villeroy-boch.com
Ähnliche Artikel

