| Artikel-Nr. | PJ-KRA- |
| Modell | Formstück |
| Serie | Kraklé |
| Einsatzbereich | nur für die Wand |
| Farbe | verschiedene Farben stehen zur Auswahl |
| Form | Rechteckig |
| Format | keine Angabe |
| Frostsicher | nicht Frostsicher |
| Kalibrierung | nicht Kalibriert |
| Material | Steingut |
| Oberfläche | Glänzend |
| Sortierung | 1. Sorte |
| Stilrichtung | Landhaus- Rustikal |
| Stärke | 10 mm |
| Versandindex | 0.35 |
Tonalite
Für dieses Produkt wurden noch keine GPSR-Daten gepflegt.
11,90 €*
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
Produktinformation Tonalite Krakle Profilo Jolly
Keramisches "Jolly-Profil", glasiert, zur Ausarbeitung von 90° Außenkanten, waagerecht und senkrecht einsetzbar
| Hersteller: | Tonalite |
| Serie: | Kraklé |
| Farbe: | verschiedene Farben stehen zur Auswahl |
| Typ: | Formstück |
| Material: | Steingut |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Sortierung: | 1. Sorte |
| Ausführung: | nicht kalibriert |
| Nennmaß: | keine Angabe |
| Form: | Rechteckig |
| Stilrichtung: | Landhaus- Rustikal |
| Einsatzbereich: | nur für die Wand |
| Stärke: | 10 mm |
| Frostfest: | nicht Frostsicher |
Tipps vom Ihrem hardys24-Fliesen-Experten !
Fliesen dieser Güte, nur mit hochflexiblen Fliesenkleber verlegen
Für Fragen zur Verlegung von Wandfliesen, finden Sie bei uns unter Ratgeber, die begehrten Schritt-für-Schritt Anleitungen:
| Artikel-Nr. | PJ-KRA- |
| Modell | Formstück |
| Serie | Kraklé |
| Einsatzbereich | nur für die Wand |
| Farbe | verschiedene Farben stehen zur Auswahl |
| Form | Rechteckig |
| Format | keine Angabe |
| Frostsicher | nicht Frostsicher |
| Kalibrierung | nicht Kalibriert |
| Material | Steingut |
| Oberfläche | Glänzend |
| Sortierung | 1. Sorte |
| Stilrichtung | Landhaus- Rustikal |
| Stärke | 10 mm |
| Versandindex | 0.35 |
Tonalite
Für dieses Produkt wurden noch keine GPSR-Daten gepflegt.
entdecke unsere Hersteller
Zubehör
Wir empfehlen für die Verlegung und Verarbeitung: