Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 4502550S |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Serie 450 Black Matt |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 3 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 35,3 |
| Breite | 11,8 |
| Versandindex | 0.1 |
Steinberg
Steinberg GmbH
Landsberger Straße 98 b
45219 Essen
Deutschland
info@steinberg-armaturen.de
46% gespart
153,27 €**
82,77 €*
% 153,27 €* (46% gespart)Lieferzeit: 6-10 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
SB-4502550S
Produktinformation Steinberg Serie 450 Handtuchhalter Black Matt
| Hersteller: | Steinberg |
| Serie: | Serie 450 Black Matt |
| Modell: | Handtuchhalter |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 3 cm |
| Breite: | 11,8 cm |
| Tiefe: | 35,3 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 4502550S |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Serie 450 Black Matt |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 3 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 35,3 |
| Breite | 11,8 |
| Versandindex | 0.1 |
Steinberg
Steinberg GmbH
Landsberger Straße 98 b
45219 Essen
Deutschland
info@steinberg-armaturen.de