Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 30.819000.1.01 |
| Modell | Haken |
| Serie | Living |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 4,45 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 3,2 |
| Breite | 4,45 |
| Versandindex | 0.05 |
Herzbach
herzbach GmbH
Am Redder 9
Am Redder 9
24558 Henstedt-Ulzburg
info@herzbach.com
46.56% gespart
52,36 €**
27,98 €*
% 52,36 €* (46.56% gespart)Sofort verfügbar
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
HB-30.819000.1.01
Produktinformation Herzbach Living Haken 32 mm, chrom
| Hersteller: | Herzbach |
| Serie: | Living |
| Modell: | Haken |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 4,45 cm |
| Breite: | 4,45 cm |
| Tiefe: | 3,2 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 30.819000.1.01 |
| Modell | Haken |
| Serie | Living |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 4,45 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 3,2 |
| Breite | 4,45 |
| Versandindex | 0.05 |
Herzbach
herzbach GmbH
Am Redder 9
Am Redder 9
24558 Henstedt-Ulzburg
info@herzbach.com