Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 020000100 |
| Modell | Toiletten-Papierhalter |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 15,8 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 2 | mit Deckel |
| Tiefe | 13 |
| Breite | 12,9 |
| Versandindex | 1 |
Emco
69.44% gespart
143,63 €**
43,90 €*
% 143,63 €* (69.44% gespart)Lieferzeit: 2-5 Tage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-020000100
Produktinformation Emco Trend WC-Papierhalter mit Deckel
Design by Nexus Product Design
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Trend |
| Modell: | Toiletten-Papierhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 15,8 cm |
| Breite: | 12,9 cm |
| Tiefe: | 13 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
mit Deckel
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 020000100 |
| Modell | Toiletten-Papierhalter |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 15,8 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 2 | mit Deckel |
| Tiefe | 13 |
| Breite | 12,9 |
| Versandindex | 1 |
Emco