Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 052113301 |
| Modell | Seifenspender |
| Serie | Loft |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 15,9 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 11,3 |
| Breite | 7 |
| Versandindex | 0.695 |
Emco
51.76% gespart
117,10 €**
56,49 €*
% 117,10 €* (51.76% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-052113301
Produktinformation Emco Loft Seifenspender Wandmodell Kristallglas
Flüssigseifenspender, Behälter Kristallglas satiniert, Dosierpumpe Kunststoff
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Loft |
| Modell: | Seifenspender |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 15,9 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Tiefe: | 11,3 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Seifenspenderbehälter, Pumpe und Wandhalter, inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
Design by emco
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 052113301 |
| Modell | Seifenspender |
| Serie | Loft |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 15,9 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 11,3 |
| Breite | 7 |
| Versandindex | 0.695 |
Emco