Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 053013300 |
| Modell | Seifenhalter |
| Serie | Loft |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 4,4 |
| Material | Metall-Glas |
| Tiefe | 12,3 |
| Breite | 12 |
| Versandindex | 0.624 |
Emco
51.77% gespart
85,09 €**
41,04 €*
% 85,09 €* (51.77% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-053013300
Produktinformation Emco Loft Seifenhalter Wandmodell Schwarz-Matt
Seifenhalter, Kristallglasschale satiniert
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Loft |
| Modell: | Seifenhalter |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 4,4 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Tiefe: | 12,3 cm |
| Material: | Metall-Glas |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 053013300 |
| Modell | Seifenhalter |
| Serie | Loft |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 4,4 |
| Material | Metall-Glas |
| Tiefe | 12,3 |
| Breite | 12 |
| Versandindex | 0.624 |
Emco