Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 23.815050.1.12 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Living |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 20 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 7,7 |
| Breite | 1,8 |
| Versandindex | 0.48 |
Herzbach
herzbach GmbH
Am Redder 9
Am Redder 9
24558 Henstedt-Ulzburg
info@herzbach.com
46.56% gespart
164,22 €**
87,76 €*
% 164,22 €* (46.56% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
HB-23.815050.1.12
Produktinformation Herzbach Living Reservepapierhalter schwarz matt
| Hersteller: | Herzbach |
| Serie: | Living |
| Modell: | Reservepapierhalter |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 20 cm |
| Breite: | 1,8 cm |
| Tiefe: | 7,7 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
Trendfarbe Schwarz Matt
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 23.815050.1.12 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Living |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 20 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 7,7 |
| Breite | 1,8 |
| Versandindex | 0.48 |
Herzbach
herzbach GmbH
Am Redder 9
Am Redder 9
24558 Henstedt-Ulzburg
info@herzbach.com