Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 21.815050.1.40 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Design iX PVD |
| Farbe | Black Steel |
| Höhe | 20 |
| Material | Edelstahl |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 7,7 |
| Breite | 1,8 |
| Versandindex | 0.48 |
Herzbach
herzbach GmbH
Am Redder 9
Am Redder 9
24558 Henstedt-Ulzburg
info@herzbach.com
29.46% gespart
268,94 €**
189,70 €*
% 268,94 €* (29.46% gespart)Lieferzeit: 4 Wochen
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
HB-21.815050.1.40
Produktinformation Herzbach Design iX PVD Reservepapierhalter Black Steel
Reservepapier muss sein ! Wenn´s mal knapp wird freut sich jeder Benutzer über eine Reserve Rolle WC-Papier.
| Hersteller: | Herzbach |
| Serie: | Design iX PVD |
| Modell: | Reservepapierhalter |
Farbe: | Black Steel |
| Höhe: | 20 cm |
| Breite: | 1,8 cm |
| Tiefe: | 7,7 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
Edelstahl in der Trendfarbe Black Steel
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 21.815050.1.40 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Design iX PVD |
| Farbe | Black Steel |
| Höhe | 20 |
| Material | Edelstahl |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 7,7 |
| Breite | 1,8 |
| Versandindex | 0.48 |
Herzbach
herzbach GmbH
Am Redder 9
Am Redder 9
24558 Henstedt-Ulzburg
info@herzbach.com